Подставка для ноутбука STM IP31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2899 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сначала понравилась покупка своим дизайном и малошумностью при работе. Это сначала...

Минусы: Отстойный шнур - очень короткий! Мануал (на каком угодно языке) отсутствует от слова "совсем".
Через неделю отвалились ножки, понимающие ноут в наклонное положение (лопнули штырьки, пластик некачественный и слабый. Я не давил - поломка произошла под весом ноутбука) пришлось заменять самопальными подставочками. Короче - ненадёжная конструкция и упор, фиксирующий ноут от сползания при наклоне, не фиксирует мой ASUS

Отзыв:


1


Плюсы: За такую цену работает и даже охлаждает, на полной мощности сбивает 4-6 градусов с i7-8750H. Без нагрузки на процессор с подставкой ноут отключает все вентиляторы.
Тихая

Минусы: Посредственная сборка, заставить крутиться все вентиляторы на полную мощность было непросто в моем случае, пришлось вставлять кабель под определенным углом

Отзыв:


1    2


Плюсы: Подсветка, хоть ее под ноутбуком не видно

Минусы: Хлипкая конструкция из тонкого пластика, дует слабо

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подставка для ноутбука STM IP31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подставка для ноутбука STM IP31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв