Перчатки смотровые Safe&Care TL210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1020 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно крепкие, с высокой манжетой. На растяжение держат хорошо(4), на прокол- выше удовлетворительного(4-/3+), на порез- лучше, чем хорошо(4/4+). На руке лежат хорошо, осязанию почти не мешают, главное, чтобы были в размер.

Минусы: Дороговато. Но дешевле такого качества нет.

Отзыв: Взял для работы в условиях опасности инфекции и работы с колющим и режущим инструментом, а также осколками костей(морг). Ранее несколько лет работал в таких, сейчас взял, потому что предприятие стало закупать дрянные полупрозрачные хирургические перчатки(не держат прокол и порез). Решил купить за свои деньги, так как здоровье дороже. Свою функцию выполняют, хотя я видывал и покрепче(были немецкие светло-синего цвета, производителя не помню). На маркете лучшего качества не купишь. Это всё-таки профессиональное, а не бытовое снаряжение.


1    2


Плюсы: Вместо заказанного мною размера М, пришёл размер S. Это размер мне мал.

Минусы: Перчатки стоят не маленьких денег, почему такое недобросовственное отношение на складе

Отзыв: Однозначно возврат, я расстроена


1


Плюсы: Берегу маникюр и свои любимые ручки,поэтому все хозяйственные дела по дому делаю в перчатках. Эти -просто отличные и прочные !!! Покупаю уже несколько лет ,они долго не рвутся!!!

Минусы: Обратите внимание,что в упаковке 25 пар( а не 50,как в обычных привычных коробках)

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Перчатки смотровые Safe&Care TL210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Перчатки смотровые Safe&Care TL210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв