Направляющая 1200 мм Status GR110U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заказал не тот заказ .

Минусы: Не хотят обменять

Отзыв: Хотел бы вернуть деньги или обменять на нужный товар


1


Плюсы: Использовал направляющую при раскройке ДСП, очень понравился чистый рез, единственно, что нужно учитывать высоту самой шины - выход глубины реза в таком случае будет меньше. Странно, что о таком простом и естественном факте как то умалчивается, что потом выходит неприятным сюрпризом.

Минусы: Все в принципе по фэншую ))

Отзыв: Хорошая и нужная вещь


1    1


Плюсы: Самый дешёвый вариант для распила тонколистовых материалов в комбинации с моделью CP110

Минусы: Плохое качество двустроннего скотча, которым закреплены пластиковые слайдеры и противоскольная лента

Отзыв: Приобрёл для нечастого распила фанеры, ЛДСП, пластика, алюминия. Легкая конструкция совместно с пилой CP110 позволяет перевозить всё в обычном пакете из магазина. Есть своя плата за невысокую цену – весь пластик, который держится на двустороннем скотче, лучше сразу переклеить, поскольку пыль забивается под него, и полоски с противосколом начинают отходить, можно запороть заготовку. Я использовал 3М скотч, противоскол заменил на полоску тонкого жесткого линолеума, и теперь уже не парюсь насчёт прямого распила. Да, и не стоит ждать от этой шины жёсткости профинструмента – я использую исключительно для чернового раскроя с припуском 0,5-1 мм, а дальше подгоняю фрезером. Однако, если не заморачиваться высокой точностью, то очень неплохой девайс. Хотите качества – берите Tryton, Makita или Festool, но и цена будет соответствующая.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Направляющая 1200 мм Status GR110U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Направляющая 1200 мм Status GR110U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв