Лампа автомобильная светодиодная Philips X-tremeUltinon LED gen2 11065XURX2 W21W 2.1W 2 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший красный цвет. Яркие.

Минусы: Ярче, чем стандартная лампа накаливания.

Отзыв: На стопах Subaru Outback нет рассеивателя. Просто красное стекло. Подошли идеально - светят только в сторону цоколя, и виден уже отражённый, рассеянный отражателем свет.
Опасался, что будут тусклые, т.к. по люменам по сравнению с китайскими они вроде слабее. Однако по факту они ярче, чем стандартная лампа, и светят, как противотуманки. Попробую загасить 2 диода из 6 на каждой лампе.
Если бы лампы были белого света, то стопы стали бы жёлто-оранжевыми. Так уже было у меня с другими очень яркими светодиодными лампами. Поскольку эти лампы светят красным, то чрезмерная яркость не смещает цвет стопсигналов в жёлтый диапазон.


1    2


Плюсы: Яркий свет, долговечност

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лампа автомобильная светодиодная Philips X-tremeUltinon LED gen2 11065XURX2 W21W 2.1W 2 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лампе автомобильная светодиодная Philips X-tremeUltinon LED gen2 11065XURX2 W21W 2.1W 2 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв