Крепление для лыж и сноубордов на крышу AMOS Ski Lock 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5300 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота установки, простота использования

Минусы: Хлипкие заедающие замки

Отзыв: В целом за свои деньги достаточно хорошие крепления. После пары раз использования при околонулевых перепадах один из замков стал хуже реагировать на ключ, но если пошатать в замке, то все открывается (и даже не бесит особо).
Важный совет!
Если берёте в расчете на два сноуборда, то обязательно измерьте высоту крепления нижнего сноуборда от плоскости доски и сравните с высотой рейлингов, дуг и этого крепления. Не смог возить свой борд креплениями вниз: задевает крышу Весты св кросс. Пришлось наплевать на аэродинамику и возить креплениями наверх. А вот лыжные крепления (10см от поверхности лыж) помещаются впритык (ближе к краю крыши).


1    1


Плюсы: Цена, качество.

Минусы:

Отзыв: 2 доски, Москва-Сочи, до 150 км/ч. Всё ок. Правда одной крепой доска касалась крыши, намотал мягкую тряпочку. Шум конечно был, но он никого не напрягал. Вобщем можно брать.


1    3


Плюсы: Крепкая конструкция

Минусы: Не заметил

Отзыв: Крепление надежно держит лыжи, замок работает четко.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крепление для лыж и сноубордов на крышу AMOS Ski Lock 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крепление для лыж и сноубордов на крышу AMOS Ski Lock 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв