Кран-букса IDDIS Cr-CE24 Z20 набор 2 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Визуально и по весу они надежнее стандартных кран-букс, которые были в кране.

Минусы: Прошел месяц, пока рано говорить, но старые прослужили 1,5 года, причем вышли из стоя сразу на 2 кранах в течение месяца.

Отзыв: Покупал два крана IDDIS на раковину и на душ. Через 1,5 года начал капать кран на раковине, что очень расстроило. Думал послужит дольше. Проблема оказалась в кран-буксе. Пришлось покупать новые. Заменил сначала 1, через недели две начала пропускать вторая кран-букса. Поменял и ее. Сейчас вода не капает не знаю сколько продержаться, но визуально и по весу они надежнее.
Теперь сюрприз, начал капать кран в душе. Опять кран-букса. Значит это не случайность, а закономерность. Потому к покупке именно кранов IDDIS не рекомендую.
По новым кран-буксам посмотрим. Если и новые начнут пропускать через год-полтора, поставлю другие краны.


1


Плюсы: Ход ручки легкий, бесшумный

Минусы: Пришлось заменить по горячей воде из-за износа. Капать начал. Аналогов нет. Нашелся в сервисном центре. Недешево.

Отзыв: Вряд ли купил бы, если бы знал заранее, что так трудно бадет достать деталь


2


Плюсы: Выглядит качественно

Минусы: Визуально нет

Отзыв: Пока не ставил, брал про запас. Пластиковый колпачек и её большее кол-зубьев.. Интересно работает ли как переходник...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кран-букса IDDIS Cr-CE24 Z20 набор 2 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кран-букса IDDIS Cr-CE24 Z20 набор 2 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв