Контейнер для корма Moderna Pet Wisdom - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6235 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит прилично, с виду крепкий. 15кг корма поместилось, но почти в притык. В комплект положили лопатку.

Минусы: — Не знаю уж как он хранился на складе, но приехал контейнер грязным, обляпанным.
— Крышка не прорезинена по краю, но в комплект положили мягкую ленту-затычку. Не знаю уж насколько поможет увеличить герметичность. Скорее всего, небольшая потеря запаха все же будет.

Отзыв: Ножки не как на фото товара. Более аккуратные, немного втоплены во внутрь. Но опять же, за такую цену и не прорезинены. Хотя если катать туда-сюда не собираетесь, то проблемы не будет.
В целом, нормальный контейнер, но цена однозначно завышена на него.


2


Плюсы: Помещается стандартный мешок сухого корма 1,5 кг, даже остается много места.

Минусы: Крышка из не прорезиненного пластика, закрывается не на 100% плотно. Когда открываешь, то не фиксируется, приходиться второй рукой придерживать, чтобы не закрылась при насыпании в миску.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Корзина большая, вмещается весь пакет 11 кг ) внутри удобный савочек, которые легко крепится на крышку (но конечно у меня он просто в корме валяется ). Смотрится аккуратно, очень удобно , мне нравится )

Минусы: Нет. Пользуюсь уже полгода, всё огонь )

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Контейнер для корма Moderna Pet Wisdom

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Контейнер для корма Moderna Pet Wisdom и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв