Комкующийся наполнитель Cat Step Wood Original растительный 5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобно убирать комки. нравится моим кошачьим. нет запаха абсолютно ( лоток-домик). перед выходом постелила коврик с ячейками-сотами. бОльшая часть гранул остается на нем. да, бывает, что немного уносят в коридор на лапах. но это пока лучший наполнитель комкующийся с возможностью утилизации в унитазе, что я нашла.

Минусы: немного остается на лапках и разносится. но это не критично.

Отзыв: пробовала использовать глиняный и селикогелиевый. но остановились именно на этом.


1    2


Плюсы: Натуральный, утилизируется в унитаз

Минусы: Плохо комкуется, больше похож на впитывающий, не образует портных комков, как указано на упаковке. Довольно крупный, не попадает в ячейки специального коврика. Остаётся на лапах, все разносится кошками по квартире((

Отзыв: Посмотрим и подумаем ещё, будем ли дальше использовать. Выбирать не из большого количества вариантов приходится.


1


Плюсы: Можно смывать в унитаз.

Минусы: Плохо удерживает неприятный запах. Плохо комкуется и прилипает к лапам.

Отзыв: Наполнитель в форме мелких хлопьев, которые плохо комкуются. Комок получается очень хрупкий, легко рассыпается. К покупке не советую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комкующийся наполнитель Cat Step Wood Original растительный 5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комкующийся наполнитель Cat Step Wood Original растительный 5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв