Комкующийся наполнитель Cat Step Compact White Carbon, 5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой, легкий. Пыли почти нет.

Минусы: Прилипает к лапам. Комкуется не сразу и не прочно.

Отзыв: Постоянно приходится подметать возле лотка, комки разваливаются и приходится загребать много чистого наполнителя. Не лучший вариант в итоге, хотя есть наполнители еще хуже.


1


Плюсы: Впитывает влагу, прилипает к лотку

Минусы: Разносится по комнатам

Отзыв: не понравился


3


Плюсы: Впитывает запах

Минусы: Прилипает к лотку, слишком мелкий, дорогой

Отзыв: Наполнитель вроде комкуется, но прилипает к лотку, по дну размазывается глиняная жижа. Очень мелкий, разносится по квартире, по полу невозможно ходить, постоянно впиваются в ноги частички наполнителя и это при ежедневной уборке. Наполнитель вообще везде, где бывают коты, в том числе на кровати. Так же очень дорого за такую маленькую пачку, мне на двоих котов хватило на две недели, хотелось бы видеть упаковки минимум от 10 кг.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комкующийся наполнитель Cat Step Compact White Carbon, 5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комкующийся наполнитель Cat Step Compact White Carbon, 5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв