Колпак Airline Гелакси Т AWCC-16-23 16" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1991 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичные. Хорошее крепление

Минусы: Не были упакованы в коробку

Отзыв: Комплект колпаков пришёлся по душе. Из минусов, служба доставки хотели перенести доставку до дома на несколько дней (после выходных). Поэтому пришлось ехать к ним в офис и забирать заказ самостоятельно


1    2


Плюсы: Красивые колпаки, адекватная цена. Цена за комплек 2шт. Если на все 4 колеса то вам нужно будет 2 комплекта. Легко устанавливаются, крепко держатся.

Минусы: Не попадает в крепление распорное кольцо в районе ниппеля слишком широко сделана петля исправляется пассатижами . Хрупкие , повредили при доставке возможно со склада такие положили . За что минус звезда. Но Маркет компенсировал баллами за что отдельное спасибо. Оперативно ответили и решили вопрос.

Отзыв: За такую цену хорошие диски , поставил и поехал. Но проверяйте целостность при получении!


1    3


Плюсы: Хорошо смотрятся на колёсах, хорошая цена.

Минусы: Металическое кольцо надо немного подогнуть в районе ниппеля,а то в паз колпака не встанет.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Колпак Airline Гелакси Т AWCC-16-23 16"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Колпак Airline Гелакси Т AWCC-16-23 16" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв