ГЛАВ ЖАР древесно-угольные брикеты 10 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо разгораются в стартере. Очень быстро. Минут за 20. Очень долго держат жар. 3-4 часа в гриле температура 180-200. Отличные брикеты

Минусы: Очень крупная фракция. Можно чуть-чуть поменьше.

Отзыв: Брикеты отличные. Долго держать жар. Рекомендую к покупке


1    1


Плюсы: Стартер полностью готов за 25-30 минут. Очень хороший жар - два часа можно спокойно готовить.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Не дымят - издалека не видно горят или нет (в стартере), надо подходить.


1    1


Плюсы: Нет химического запаха, хороший жар.

Минусы: Много пыли, при использовании быстро загрязняется гриль. Много отходов. Второй раз вроде как можно использовать, но основная часть после первого использования рассыпается в руках.

Отзыв: Хорошая альтернатива оригинальным брикетам Weber и приемлимые по цене. Перепробовал разного формата и самые дешёвые и дорогие. Всё-таки мне ближе оригинальные брикеты Weber, но их все сложнее найти и они все дороже и дороже.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ГЛАВ ЖАР древесно-угольные брикеты 10 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ГЛАВ ЖАР древесно-угольные брикеты 10 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв