Ведро WELTWASSER WW Teddy, 1.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно использовать для мелкого мусора, неплохо вписалось в интерьер.

Минусы: Крышка скрипит. Видимо, ось проходит не по центру, из-за чего крышка не держится в горизонтальной плоскости. Пришлось приклеивать грузики и выравнивать .

Отзыв: Для описания механизма крышки лучше использовать более точный, но менее поэтичный, чем слово «плавающая», термин «вращающаяся».


3


Плюсы: Удобно в ванне держать

Минусы: От воды всё же крышка меняет цвет в местах соединения, плотно не возвращается на место, следы от воды почти сразу

Отзыв: Хотелось бы , чтобы при описании были размеры не только в литрах!


1    1


Плюсы: Компактный стильный металлический корпус, плавающая крышка, малый вес.

Минусы: нет

Отзыв: Купили три ведра одновременно, в ванную, в санузел и на кухню. Для мелкого мусора вещь просто незаменима. Внешне выглядят солидно, в обстановку вписались органично.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ведро WELTWASSER WW Teddy, 1.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ведро WELTWASSER WW Teddy, 1.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв