XADO Атомарный кондиционер металла с ревитализантом - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользу уже на третьем авто, пробег 400000, все устраивает, едет хорошо, двигатель не шумит, масло практически не ест, спасибо ХОДО.

Минусы: Пожалуй только цена.

Отзыв: Если не думать, что оживляет мёртвые двигатели, то все хорошо.


1    1


Плюсы: Таковых не имеется! Это не касается продукта Хаdo.

Минусы: У данной компании в качестве фотографии продукции Xado стоит одна фотография, по факту при покупке привозят другую. Не советую данного продавца!

Отзыв: По факту привезли совсем другой продукт Xado, который мне не нужен.


2


Плюсы: Подробная инструкция по использованию. Перед использованием необходимо её прочитать и выполнить все пункты. Действие "XADO Атомарный кондиционер" на машину происходит через 1500 - 1800 км. Машина становится резвее, обороты двигатель набирает быстрее. Присадка применялась для двигателя G4HE с пробегом 500 000 км., после замены коренных, шатунных вкладышей (без расточки коленчатого вала), масляного насоса, двух сальников коленвала. Цель - продлить жизнь двигателя на 50 000 - 70 000 км. После 3000 км можно сказать, что цель достигнута. Двигатель работает мягче, тише, масло не расходует. Через год отпишусь, что стало с двигателем через 50 000 км.

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Присадка не чудо. Кто желает её использовать, желательно что -то установить, обновить на двигателе, особенно детали находящиеся в постоянном трении. Изношенный металл не восстанавливается. Убедился на масляном насосе двигателя, только замена.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о XADO Атомарный кондиционер металла с ревитализантом

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о XADO Атомарный кондиционер металла с ревитализантом и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв