Velvet Крем для депиляции интимных зон с ромашкой - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 329 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет раздражения на коже

Минусы: плохо удаляет толстые волоски.

Отзыв: Плохо справляется с толстыми волосками практически на следующий день появляются чёрные точки. и ждать в отличии от инструкции надо 12-15 минут. даже после 15 минут раздражения нет.


1    2


Плюсы: Удобнее и безопаснее выполнять депиляцию в интимной зоне

Минусы: Не выявил пока

Отзыв: Действительно как у младенца :)


1    2


Плюсы: Хороший крем для депиляции по неплохой цене. На моей коже не вызывает раздражений и со своей задачей справляется.

Минусы: Для тех, кто хочет прям идеальной депиляции без единого волоска в итоге, возможно и не подойдёт. Но, как мне кажется, что это зависит не только от крема, но и от индивидуальных особенностей кожи и структуры волос. Для меня это не было недостатком.

Отзыв: До этого не пользовалась подобными кремами, поэтому сравнивать мне не с чем.
Лично мне крем понравился и подошёл. Запах есть, но он вполне приятен и не очень резкий. Жжения или какого-либо раздражения у меня не вызывает, что и было основной задачей при покупке. Волосы удаляет может и не до идеально гладкого состояния,но вполне неплохо. Если хотите его попробовать, то обязательно проводите тест на своей коже прежде чем использовать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Velvet Крем для депиляции интимных зон с ромашкой

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Velvet Крем для депиляции интимных зон с ромашкой и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв