TOTEK Пульс Д - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 514 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизтопливо, выполненное по нормам евро-5 и выше очень «сухое». Чтобы уберечь от износа насос и форсунки в частности нужно повышать его смазывающие свойства. С этим прекрасно справляется эта присадка.

Минусы: Невзрачная тара

Отзыв: Пока из всего, что удалось попробовать- лучший варик.


1    1


Плюсы: Не в первый раз беру эти присадки, советую тем, кто сомневается, они действительно работают не хуже дорогих забугорных аналогов.

Минусы:

Отзыв: В этот раз взял всю линейку и решил серьезно подойти к этому вопросу, в прошлый раз заливал 5 баков подряд пульс-д, в этот раз взял оксиджен, пирамин и пульс, буду поочередно проливать , расход действительно падает, и вибрации паразитные на ХХ уходят


1    2


Плюсы: Недорогая, вроде работает.

Минусы: Не нашел

Отзыв: Друзья посоветовали, не навредила, уже хорошо, год отьзжу, там посмотрю что и как.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TOTEK Пульс Д

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TOTEK Пульс Д и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв