Laurier прокладки Super Absorbent ночные с крылышками - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1358 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарные прокладки. Замену для Олвейс подобрала для себя идеально.

Минусы: Для меня их нет.

Отзыв: Раньше пользовалась Олвейс, но получив аллергическую реакцию на коже начала искать замену. Нашла. Идеальные дышащие прокладки. Не задыхаются при ношении, как основная масса других фирм. Я очень ими довольна. Рекомендую попробовать тем, кто пока сомневается.


1    1


Плюсы: За что люблю азиатские прокладки, так это за их невероятно мягкое покрытие. За это готова им простить любые неудобства упаковки (всегда недоумеваю, зачем нужны все эти отдельные бумажки на каждом крылышке, неужели нельзя сделать как у always), если таковые имеются.

Минусы: Возможно, кому-то не понравится их толщина. Лично меня не напрягает, но часто она далека от обычного понимания "ультратонкости".

Отзыв:


1    1


Плюсы: Качество, отсутствие химического запаха

Минусы:

Отзыв: Пользуюсь только Laurier уже больше двух лет. Для обильных или на ночь самое то! Несмотря на большой размер, достаточно тонкие и очень удобные


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Laurier прокладки Super Absorbent ночные с крылышками

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Laurier прокладки Super Absorbent ночные с крылышками и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв