Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Good light weight tablet easy to use i love android so i chose this tablet

Минусы: No disadvantages awesome tablet

Отзыв: The model is user friendly loved it


1    3


Плюсы: Удобный, красивый, аккуратный, производительный

Минусы: Сломался через 2 месяца! Не выдержала сетевая плата сказали в сервисе, но я планшетом активно не пользовалась, только порисовать немного, почитать, посмотреть, в интернете полазить. В компьютерные игры не играю - совсем!

Отзыв: Покупала планшет в М. Видео. Обратилась в официальный сервис, там заменили плату, но после этого стала быстро садиться батарея! Вот сейчас пытаюсь понять в чем дело. В общем перед покупкой стоит задуматься!
Опыт использования продукции Samsung оказался, к сожалению, неудачным.


2


Плюсы: Ничего лишнего. Мне не нужна ни камера, хотя она тут есть, но скромная. По моему зачем вообще с планшет чёт фоткать. Да и я им мб в самолёте да дома только буду. Инет можно и с телефона раздать. Мне не нужен слот для симки.
Так что я считаю это рациональным распределением.
И всё остальное тоже на высоте. какой же он тонкий! Прохладный, железненький, стилус такой приятный и магнитится к краю удобно. Батарею держит хорошо. Я весь день в геншин играла и у меня 50% осталось. А графика там жестокая но ничего не тормозило не лагало при игре. и не нагрелась. Звук хороший.

Минусы: Да все прекрасно. Он очень клёвый. Рекомендую.

Отзыв: Рисовать удобно, приятно. Вообще для меня незаменимая вещь. Я крайне довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв