Планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17673 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 307)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстродействие, экран, объем памяти

Минусы: Звук, прием Wi-Fi

Отзыв: Выбирала планшет для игрушек типа "Три в ряд" RPG, т.к. с экрана смартфона стали очень уставать глаза. Для домашнего использования часа на 2-3 в день через Wi-Fi, поэтому слот для SIM карты был не нужен.

Быстродействие в норме, нагревается при играх не выше, чем смартфон. Ничего не виснет, все работает, быстрый отклик. Заряжается часа за 3 - 3,5, заряда батареи хватает на 3 вечера игры. Видимо раскачалась батарейка, т.к. в самом начале хватало на 1 - 2 вечера (вечер - около 3-х часов игры через Wi-Fi).

Минусы (для меня, по сравнению со смартфоном Xiaomi, на котором играла до этого):
- Wi-Fi ловит на одно деление меньше, чем смартфон, иногда игра теряет связь Wi-Fi и переподключается;
- звук из динамиков какой-то тонкий, дребезжащий и металлический, не передает эффекты от взрывов, использования оружия и т.п.
Через блютуз наушники звук нормальный, без интернета и в режиме ожидания батарея ведет себя хорошо (заряд расходуется медленно). Не напичкан особо ненужными приложениями, правда некоторыми новыми "фишками" от 9 Андроида мне пользоваться неудобно.


1    2


Плюсы: Металлический корпус
Неплохой экран
Достаточно ёмкий аккумулятор

Минусы: К нему нет чехла.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Ещё бы чехол к нему найти...


1    2


Плюсы: Качественный экран, соотношение цена/качество, разные комплектаци. Современная начинка.

Минусы: Нет звонилки, средний аккумулятор, Пустой андройд без полезных программ.

Отзыв: Взял сыну в подарок на ДР. Расчитываю что будет с него читать, конечно игры на средних настройках без лагов и ватсап с одноклассниками. Хотелось бы больше автономности и полезных приложений(может для ктого то это плюс). В остальном идеально.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв