Совок посадочный FISKARS 1027018 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1500 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, прочность.

Минусы: Возможно цена, ценник как у лопаты.

Отзыв: Брал не для посадки. Поэтому судить не стоит. Но! Судя по моим копательским делам где земля с камнями и некопаная то этот чудо совок выдержал и даже не погнулся. Если использовать для посадки в горшках и в хорошей земельке то проживет очень долго.


1    3


Плюсы: Тонкое лезвие совка, удобная рукоятка

Минусы: Перемычка между лезвием совка и рукояткой непрочная. Сделана из стали, загнутой в полутрубочку. Т.е. не прут, не полая трубка, а только полутрубка.

Отзыв: Купила посадочный совок как мне казалось супер надежной фирмы Fiskars в Максидоме (вроде за 500 руб.три года назад). В первый же сезон погнулся при пересадке примулы. Отзыв решила все-таки написать, т.к. люди , покупая онлайн , не смогут оценить "слабое место" совка. Гнется в этом месте как пластилиновый.
P.S. Например, садовыми ножницами этой фирмы очень довольна.


3


Плюсы: Хороший совок.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Брал для работ с рассадой. Свою функцию выполняет отлично. Легкий. Эргономичный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Совок посадочный FISKARS 1027018

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Совок посадочный FISKARS 1027018 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв