Смартфон OPPO A52 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне понравилось то, что здесь стоит огромный аккумулятор, уже разъём тайп си, франтальная камера с большим разрешением, яркий экран хорошего качества, в комплекте чехол и плёнка, удобный считыватель отпечатка пальца.

Минусы: Не порадовала оснаваная камера, да и процессор за эту цену не очень, можно найти и получше, но его хватает, игры тянет и т.д. Также корпус из пластика

Отзыв: Годный товар за свои деньги, но можно найти и получше, когда со временем цена упадёт, будет класс


1    1


Плюсы: Аккумулятор, nfc, удобный сканер-непонятно почему все так не делают))? Громкий.

Минусы: Тяжёлый. Не очень гибкие настройки, с чехлом ещё больше становится.

Отзыв: Купил в подарок. До вручения решил протестировать собственноручно) в принципе телефон для середнечка не плохой-если не играть в тяжёлые игры и т.д. Для повседневных задач самое то. Связь нигде не отваливалась держит сеть хорошо. Слот на 2 симкарты+карта памяти-удобно!
Телефон не глючил!
В этом сегменте я думаю он лучший. (Самсунг испортился-глючные, ксиаоми-в этом сегменте провальные в плане связи и прошивки, хуавей-хонор без Гугла!!!...
Первый раз купил OPPO и считаю его не плохим телефоном. Есть в нём потенциал. Думаю с обновлениями он будет удобнее в плане оболочки-все-таки её нужно "допилить"


1    3


Плюсы: Всем Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о данном смартфоне . Сравню его с несколькими предыдущими и возможно облегчу кому то муки выбора. До него владел Сяоми mi note 7 а затем mi 9 se. Стараюсь менять телефоны раз пол года.
Вот продав mi 9se приобрел данный дивайс, пользуюсь неделю и что могу сказать о плюсах: Экран, ips матрица хорошая яркости вполне хватает. Хороший звук(хотя мне не особенно важно). Нет челок и капель на дисплее. Отпечаток в кнопке, очень удачное решение на мой взгляд. Ну и вообще внешний вид и эргономичность хорошие!

Минусы: Теперь о недостатках, а они увы есть. Запись звонков(эта функция мне очень нужна по работе, из за нее и покупал можно сказать) работает плохо, если на сяоми все было отлично слышно, то тут ты только себя слышишь на записи. Если поставить на громкую связь, то еще более менее, но так постоянно разговаривать не удобно(
Процессор слабоват для 2020 года и запрашиваемой цены. Есть фризы и подвисания, в хроме особенно.
Камеры скорее для галочки, тоже слегка задумываться когда фото или видео делает.
Сама оболочка Color оставила чувство какой то незаконченности и сыроватости по сравнению с miui и One UI (был самсунг а50)
Батарея 5000 как то не оправдала ожидания, у меня конечно использование телефона в рабочее время по максимуму 20-30 звонков, вотсап и почта всегда работают, но с 8-ми утра и до 17 осталось 19%. Mi note 7 с 4000 доживал к 17-ти часам 50-40% в таком же режиме, хотя дисплей тоже ips.

Отзыв: Собственно выводы, мои личные их никому не навязываю.
После продажи mi 9 se (жалею немного) встал вопрос о новом телефоне, смотрел в сторону vivo, realme и oppo только из за записи звонков.
Ценник великоват (брал за 16990 + наушники Jays в подарок на одном известном ресурсе) . За эти деньги (если запись не важна) можно приобрести Samsung или тот же Сяоми с более мощным железом и камерами . Предполагаю что 11-13к более справедливый ценник.
Телефон среднего класса , пожалуй в 2020 году к покупке бы не рекомендовал из за слабоватого железа и цены.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO A52 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO A52 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв