Раздвижные двери River La Manche 120 МТ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий монтаж, прочность стекла, качественная сборка конструкции.

Минусы: Нет.

Отзыв: Вставил в нишу. Смотрятся шикарно. Матовое стекло после мытья не оставляет на себе разводов. Закрываются плотно. Раскрываются легко, без скрипов. Стёкла закреплены намертво.


1    3


Плюсы: легкий монтаж, прочное стекло

Минусы: нет

Отзыв: На даче сделали душ в доме, и купили в нишу эти раздвижные дверцы. Материал - закаленное стекло, крепкое, не переживаешь, что рассыпется, если чуть сильнее дернуть. Двери раздвижные, двигаются хорошо, без скрипов. Закрываются плотно, так что после душа нет потопа. А еще стекло матовое, и смотрится круто, и после мытья на них нет разводов.


1    3


Плюсы: Матовое стекло, три двери, удобный монтаж.

Минусы: нет

Отзыв: Монтировал сам в нишу, под размер укоротил горизонтальные профиля. Сама конструкция прочная, из алюминия. Двери не болтаются, прилегают плотно. Если смотреть сбоку, никакого зазора по всей высоте. При открывании легко скользят, не заедают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Раздвижные двери River La Manche 120 МТ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Раздвижные двери River La Manche 120 МТ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв