Пластины Dizolve без запаха - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, гипоаллергенный, экономный

Минусы: Сложные или въевшиеся пятна ее отстирает

Отзыв: Очень нравится порошок в первую очередь формой выпуска. Очень концентрированный,вообще не занимает места. Пользоваться очень удобно: много белья - лист целиком, стандартная загрузка - половину листа (отделяется очень легко по перфорациям). Стирает не хуже других средств. Но пятна от чая на белом полотенце не отстирал. Но из и Ваниш не отстирал.
Запаха нет, после сушки на белье не остаётся, как другие порошки. Отличное средство. И не надо мерит ничего мерными ложками.


1    3


Плюсы: компактность, экологичность

Минусы: не нашёл

Отзыв: очень удобно, занимает мало места, не просыпается. не проливается, экономно - примерно в 1,5 раза дешевле порошка, нет пахнет химией


1    3


Плюсы: Занимает мало места, хорошо отстирывает, не пахнет

Минусы: Нет

Отзыв: Не дорого


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пластины Dizolve без запаха

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пластины Dizolve без запаха и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв