Наколенник Kraftool 11510 Expert 2 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2945 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Застёжки на пуговицах

Минусы: Не две, а одна резиновая лямка, вторая лямка из обычной ткани, поэтому съезжают они также, как и все другие наколенники. Наклейки с названием отвалились через 2 дня. Пуговки- это удобно при надевании, но при ходьбе ноги цепляются одна за другую. Профиль из пластика, поролон, форма, дизайн ничем не отличается от зубра за косарь, переплата за бренд в 2 раза. Я даже догадываюсь, что делают китайцы их на одном заводе, а наклейки с названием разные, а что вы хотели, маркетинг!

Отзыв: Но не все так плохо. Высота у них достаточно большая, зимой не промерзают. Стоять на коленях мягко и комфортно. Никакого геля там нет, это развод, но поролон нормальный.


3


Плюсы: Удобство

Минусы: Вылезли нитки пришлось идти к сапожнику прошивать за 1200

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наколенник Kraftool 11510 Expert 2 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наколенник Kraftool 11510 Expert 2 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв