Курица для собак TRIXIE Hen (35495) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2113 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество

Минусы: Нет

Отзыв: Классная игрушка. Пёс играет с радостью. Покупаем уже третью курицу. Хватает месяца на три.


1    2


Плюсы: Достоинство оценила собака(корги). Первую такую покупку со временем (довольно длительно ) порвали и самое главное что пес не смог за все время выковырять и сломать пищалку, которая работала все время(основной катализатор игры для собаки), тогда как любая другая новая игрушка не выдерживала пищалки и 15 минут игры собаки. Эта любимая игрушка собаки, кто понимает что такое любимая игрушка. Вот взяли новую и вот уже сколько месяцев все цело и пищит :-) Собака счастлива, а мы рады! Никами проблем с резиной игрушки не было у собаки.

Минусы:

Отзыв: Покупкой доволен.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Курица для собак TRIXIE Hen (35495)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Курица для собак TRIXIE Hen (35495) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв