Кресло-коляска механическое Ortonica Olvia 30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



покупать можно только для квартиры с узкими дверьми.

Плюсы: Единственное достоинство в размерах - узкая. позволяет достаточно безопасно передвигаться в условиях стандартной квартиры. Плюсом является удобное снятие при отсутствии необходимости арматуры поддержки ног, что повышает ее маневренность.

Минусы: Основной недостаток в качестве сборки:
- передние маленькие колеса невозможно переставить по высоте, хотя технологические отверстия для этого имеются. Не позволяет диаметр колеса.
- крепление колес исполнено обычными болтами под ключ 13. при этом защитные колпачки на болтах и гайках отсутствуют.
- подлокотники в задней части создают неудобство - выступающая часть натирает руки.
- карман на спинке не больше чем декорация. достать или положить что-то может только сопровождающий. у инвалида в сидячем положении руки не дотягиваются.
- грязезащитные экраны дребезжат. нужно сверлить и устанавливать дополнительный винт.

Отзыв: видимо китайско-российские производители содрали конструкцию у итальянцев, но сделали все через жопу. Покупать такое изделие следует только из-за узких дверных проходов


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кресло-коляска механическое Ortonica Olvia 30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кресло-коляска механическое Ortonica Olvia 30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв