Краситель прямого действия Insight Incolor Bright Red - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1300 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко наносить, не течёт, нейтральный запах, держать всего 20 минут, маленького флакона хватило на волосы длиной до лопаток и ещё осталось

Минусы: Не увидела эффекта. Цвет волос средне-коричневый.

Отзыв: При мытье волос в течение недели вода тёмная. То есть краситель остаётся на волосах, но оттенка не заметно. Мою волосы ежедневно. Остатки средства выбросила.


3


Плюсы: Пигмент прямого действия можно добавить в кондиционер/бальзам/маску для волос и сделать тем самым, себе оттеночное средство для поддержания цвета.

Минусы: Маленький объём

Отзыв: Все прекрасно, но по насыщенности , думала будет ярче.


1    2


Плюсы: Легко наносить, приятный запах, яркий цвет, расход небольшой, держится достаточно долго для такого типа красителей

Минусы:

Отзыв: Отличный краситель, рекомендую!
Ушёл 1 флакончик на негустые волосы до середины спины.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Краситель прямого действия Insight Incolor Bright Red

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Краситель прямого действия Insight Incolor Bright Red и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв