Комплект арматуры IDDIS F012400-0004 стоп-система нижняя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Качественный пластик
2. Хорошая резина у прокладок
3. Маленький заливной клапан и поплавок.
4. Реально быстрый и тихий набор воды
5. Хороший фильтр-сеточка на входном клапане
6. Много регулировок уровня воды
7. Подробная инструкция

Минусы: Кнопка слива выпирает над бочком - производитель мог сделать больше делений для регулировки высоты, чтобы опустить арматуры, если бачок невысокий. Пришлось вырезать самостоятельно.

Отзыв: Рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: Качественный материал

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: На первый взгляд дорого, но с учётом бонусов и скидок приемлемо. Но даже за свою цену стоит того, чтоб один раз купить, поставить и забыть на какое-то время, чем дешевые аналоги, которые в лучшем случае начнут конопатить мозг через месяц другой…


1    3


Плюсы: Пластик лучше старого, крепче по ощущению

Минусы: Не заметила.

Отзыв: Сын приехал поменять , у меня вода подтекала в унитаз, немного помучались, но когда установили большую чёрную резинку под бачок, всё получилось, надеюсь послужит долго. Всё таки детали надо менять всё что в комплекте.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект арматуры IDDIS F012400-0004 стоп-система нижняя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект арматуры IDDIS F012400-0004 стоп-система нижняя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв