Колодка Legrand Комфорт 694629 16 А - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Необычный дизайн, красивый, бросается в глаза. Эргономично.

Минусы: все норм. может только цена...., но держа в руках ты понимаешь за что ты заплатил 800 рублей) Это не обычный пилот какой-нибудь китайско-турецкий. Такого удлинителя мало у кого есть.

Отзыв: Искал на дачу в дом удлинитель больше 7-ми метров. Наткнулся на то, что можно просто купить колодку и самому подсоединить кабель! Кабель Нюмовский белый 3x1,5 остался у меня. Начал выбирать колодку и Леграновская была самая необычная, хайтечная, очень здорово в интерьер вписалась. Вилки под углом можно втыкать и они не будут мешать друг другу, можно закрепить колодку на стене и повернуть ее вниз, чтобы пыль сверху в разъемы не попадала. прям приятно, что все продумано.


1    1


Плюсы: Удобный, можно закрепить на стол, стену и т.д. удобная кнопка включения и выключения. Качественная сборка. Удобная вилка (не сильно выступает и можно спрятать за кресло практически вплотную придвинуть)

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Использую такой ежедневно при подключении ноута и зарядки гаджетов. По качеству, на мой взгляд, значительно выше китайских аналогов.


1    2


Плюсы: Безопасность. Возможность повернуть установленную колодку под нужным углом. Надёжное крепление на поверхность. Возможность отключения всех розеток одной кнопкой.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Приобрел данную колодку для использования на даче. Так как одним из подключаемых потребителей у меня был запланирован обогреватель, то основная цель была - приобрести надежный, безопасный удлинитель. Достаточно быстро подключил и установил колодку на стену. Расположение розеток под углом 45 градусов дало мне возможность использовать одновременно несколько угловых вилок. Также очень понравилось, что уезжая с дачи нет необходимости доставать все вилки из блока. Всё питание отключается кнопкой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Колодка Legrand Комфорт 694629 16 А

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Колодка Legrand Комфорт 694629 16 А и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв