Дисковая пила Интерскол ДП-190/1600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8701 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Литое основание (чем то похоже на макиту MG5008), длинный шнур примерно 3-4 метра удобная среднего как размера так и по весу

Минусы: Нет плавного пуска, шнур простой Китай не резина, качество литья корпуса(пластика) на 4, не имеет патрубка следовательно с пылесосом работать невозможно

Отзыв: Куплена для домашних небольших работ. Из комплектации боковой упор (если не считать инструкцию,гантийного талона и коробки)


1    3


Плюсы: Пилит хорошо не затыкается даже с родным диском

Минусы: Может тяжеловата, но не забываем что 190 диск всё-таки

Отзыв: Жалею что не приобрёл раньше (прошлый год строил сарай , очень пригодилась бы)
У порядочного мужика должен быть весь инструмент)))


1    1


Плюсы: Легко работает. Мало шума.

Минусы: Недостатки пока не обнаружили.

Отзыв: Живем в своём доме, подарила мужу. Ему нравится, пока никаких нареканий. Со своими обязанностями пила справляется.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила Интерскол ДП-190/1600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле Интерскол ДП-190/1600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв