Гель Inki Profi Регенерирующий с кератином - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Укрепляет ногтевую пластину уже с первого применения - это впечатляет. Ногти становятся заметно толще и крепче уже в течение первых дней применения.
Экономичный расход - одной капли средства хватает на 2-3 ногтя, один раз в день.
Удобная упаковка в виде капельницы - можно использовать в дороге, между делом.

Минусы: Специфический запах какой-то органики, который ощущается даже сквозь ароматную отдушку геля.

Нет описания, за счёт чего и как воздействует средство, каким образом происходит утолщение и оздоравливание ногтей. Это просто какой-то физический эффект или оздоравливает изнутри, не понятно.

Нет описания мер предосторожности, можно ли прикасаться потом пальцами к глазам, лицу, либо оно полностью безопасно. Будет ли что-то при попадании средства в глаза, на слизистые и т.д.

Не самый красивый флакон. По виду напоминает глазные капли или капли от насморка.

Отзыв: Ради такого эффекта специфический аромат можно и потерпеть) запах выветривается достаточно быстро.

В использовании важна регулярность и длительность применения. Если, например, две недели использовать гель, а потом на неделю перестать, то новые ногти будут расти тоньше и приблизятся к своему обычному состоянию.

Можно перепутать с каплями для глаз или каплями в нос, поэтому нужно очень внимательно смотреть перед использованием и желательно не ставить рядом и не носить вместе в сумке (например я ношу контактные линзы, и капли для увлажнения глаз у меня в похожем флаконе, и каждый раз я включаю предельную бдительность,чтобы случайно не перепутать - не известно, какой будет эффект, учитывая, что ногти утолщаются с первого применения.)

Эффект от применения по назначению - супер!


1    2


Плюсы: Очень быстрое восстановление ногтевого ложа.

Минусы: Недостатков нет

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гель Inki Profi Регенерирующий с кератином

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гель Inki Profi Регенерирующий с кератином и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв