Газонокосилка Eco LG-633 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, удобно пользоваться, не прожорливый двигатель

Минусы: тонкий материал травосборника

Отзыв: Косит хорошо, бензин ест очень умеренно - пока кончится несколько раз устанешь траву из травосборника выносить. Масло заливать через боковое отверстие не особо удобно, но это редко надо. По итогу доволен.


1    1


Плюсы: Функционал, цена, надежность и удобство

Минусы: Их я пока не заметил (но за ее «плечами» уже полностью летний сезон прошлого года)

Отзыв: Удобная, и надежная газонокосилка. Радует точная и простая регулировка высоты скоса, возможность нацепить мешок под скошенную траву, относительно нешумный двигатель с лёгким запуском, отсутствие вибраций (при продолжительной работе руки не устают. Есть опция с мульчированием но я туда пока не лез, вот как раз на майских попробую — если что пойдет не так отпишусь. Но пока мне кажется что с покупкой не прогадал.


1    1


Плюсы: Все-таки решился на бензиновую газонокосилку и не прогадал! Качество скоса — супер! Газон стал образцовым. От работы руки не устают. В общем, потратился не зря.

Минусы: Замечаний по оборудованию нет.

Отзыв: Единственной претензией у меня могла б быть проблема экологичности, но после работы этой газонокосилки не заметил пятен топлива на участке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка Eco LG-633

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке Eco LG-633 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв