Вешалка ЗМИ 2-х ярусная ВСП 166 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленькие и удобные

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Не такая как на картинке, заказывали 2 штуки, в одной не было пластмассового крючка. В комплекте нет крепления. На одной из вешалок плохая пайка. Надеюсь прослужат долго


1    2


Плюсы: Размер. Была нужна именно небольшая, визуально лёгкая, но достаточно вместительная вешалка. Эта вешалка инженерно очень хорошо продумана: при малом размере она очень функциональна. Нравится цвет - медный антик, очень хорошо смотрится. Ну и, конечно, весьма демократичная цена на Яндекс.Маркет.

Минусы: Эх, сменился не только век, но и тысячелетие. Пришли рыночные отношения. Вроде бы развивается конкуренция... а халтурщики по-прежнему неистребимы. Вешалка состоит из двух частей, которые должны легко соединиться в одно целое. А вот и нет. Чтобы их соединить пришлось использовать инструмент и приложить ого-го какие усилия.

Отзыв: И всё равно - отличная вешалка! Радует глаз и полностью выполняет свои функции??


1    3


Плюсы: Удобная, красивая, не занимает много места.

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вешалка ЗМИ 2-х ярусная ВСП 166

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вешалка ЗМИ 2-х ярусная ВСП 166 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв