Бритвенный станок Gillette Labs Heated - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классно и приятно бреет.Качество материалов на высшем уровне.

Минусы: Пожалуй только цена но скидка все решает))))

Отзыв: Всем советую отличная вещь


1    1


Плюсы: Идеально гладкое бритье

Минусы: Только если цена. Хотя это компенсируется скидками в сетевых магазинах.

Отзыв: Когда берёшь первый раз в руки, сразу понимаешь, что держишь премиум вещь. При бритье приятно ощущается тепло от нагревающей полоски. Раздражения не вызывает. Бритье получается гладкое, а самое главное - быстрое. Вообщем тем, кто хочет почувствовать удовольствие от бритья, советую!


1    1


Плюсы: В первую очередь- Космический (футуристический) дизайн. Бреет как всегда( все станки Gillette начиная от 4х лезвий) отлично. Функция горячего полотенца, не факт что помогает, но приятно

Минусы: Ценовая политика, конечно довольно-таки экстремальная. Заряда аккумулятора хватает на несколько подходов (хотелось бы больше, особенно в командировках). Больше недостатков нет?????

Отзыв: Инновации, развитие технологий, даже для бытовых и обыденных действий. Можно ли обойтись, без «горячего полотенца»?- спросите Вы. И ответ будет- Да, конечно. Пока трудно судить о том, насколько эта функция полезна. Но одно можно сказать наверняка: Вы получите удовольствие, просто от пользования «качественным» предметом из будущего. Ведь в каждом мужчине, живет Тот Самый Мальчишка, засматривавшийся в детстве и юности, фантастическими фильмами с бластерами, роботами (и да, бритвами).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бритвенный станок Gillette Labs Heated

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бритвенный станок Gillette Labs Heated и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв