2K Games Mafia: Definitive Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1249 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Mafia: Definitive Edition неплохой ремейк, достойная лицевая анимация, хорошая графика; стрельба и ближний бой сделаны под современный стандарт, но не более. Необязательные поездки можно пропускать, это плюс.

Минусы: Из минусов отмечу падение частоты кадров при погонях, мелкие баги/несрабатывание скрипта, неудобные чекпоинты, сюжет схож с к/ф "крёстный отец" и "славные парни", но мог бы быть получше.

Отзыв: Миссии "гонка", "эскорт грузовика", "погоня за счастливчиком" - не раз проверят нервы на прочность.


1


Плюсы: Хорошая серия игр, не плохая графика.

Минусы: Не понравилась играбельность совсем.

Отзыв: В сравнении с первой частью вышедшей много лет назад, это совсем другое, взят только сюжет, играбельность не понравилась, графика - да лучше, но мы ведь покупаем чтобы играть, буду играть в старую версию и вспоминать былые годы, проведённыё за компом.


1    1


Плюсы: Сюжет, разнообразие миссии, нет вопросиков на карте.

Минусы: В целом наверно нет, того что прям не оправдало ожидании. Но я не играл в оригинал.

Отзыв: Хорошее сюжетное приключение.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 2K Games Mafia: Definitive Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 2K Games Mafia: Definitive Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв