Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 294)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, встроенный гигрометр, ночной режим, таймер

Минусы: Встроенный термометр врёт на пару градусов

Отзыв: Имею опыт эксплуатации еще пары увлажнителей (во всех квартирах с включением системы отопления обязательно включаем их), по этому есть с чем сравнить. Уровень шума здесь очень низкий. Увлажнитель абсолютно не мешает спать, хотя стоит в холле напротив открытой двери в нашу спальню. Думаю, что и в одном помещении с ним абсолютное большинство людей будет нормально спать. При этом есть ночной режим при котором вся подсветка отключается, но увлажнитель продолжает работать. Хороший объем резервуара - 10 часов работы гарантированы. В характеристиках указано что он может увлажнить 40 м2, но у меня увлажняется вдвое больше, а на 40 м2 он вам обеспечит лондонский туман.
Из косяков отмечу встроенный термометр, который врёт. Постоянно показывает 29С. Хотя в квартире 25-26С, а в районе увлажнителя должно быть на 1-2 С ниже.
Увидел в отзывах на другие модели жало бы на бульканье и на белый налёт. Будьте уверены - это у всех увлажнителей. От белого налёта не спасет вас ни фильтрованная вода, ни фильтр на увлажнителе. Просто примите это как есть. Бульканье в резервуаре с водой тоже нормальное явление во всех увлажнителях, т.к. оттуда уходит вода и на ее место попадает воздух. Громким его назвать язык не поворачивается. Просто его слышно.
Это первая модель увлажнителя которую я бы купил второй раз из-за низкого уровня шума, ночного режима и гигрометра, который сам регулирует работу устройства.


1    1


Плюсы: Мало места занимает, в пользовании прост, доступная цена

Минусы: не обнаружено.

Отзыв: Купили, как появился ребенок, работает тихо, спать не мешает, воду заливать удобно, качество нормальное, работает исправно.


1    2


Плюсы: Компактный, аккуратный, хорошо сложен. Достаточный объём резервуара.

Минусы: Врет датчик температуры. А из за этого врет датчик влажности, так его показания зависят от температуры.

Отзыв: Когда заканчивается вода он отключается и светит красный индикатор. Дисплей не напрягает даже ночью, а днём и на солнце хорошо читается. Обидно из-за сильной погрешности температуры. Надеюсь мне удастся исправить, так как он мне понравился и возвращать его не хочу. Перебирать в магазине кучу тоже не хочу, так как вероятность найти нормальные показания не велика. Проверял тарированным прибором. Разброс в показаниях 10 градусов. Это очень много.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Ballu UHB-205 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв