Осушитель FUNAI NEKO S (RAD-N10T3E) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11405 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Спасает от большой влажности

Минусы: Не заметили

Отзыв: С уровнем влажности у нас не очень. Одна из причин в том что мы мало проветриваем, потому что домочадцы против. Но периодически убирать везде плесень мне категорически не нравится. Поэтому пришлось купить новый умный агрегат для дома. Периодически его запускаем. Влагу забирает хорошо. Она накапливается в бачок. Можно или сливать воду из бачка вручную, или подключить дренажный патрубок и тогда вода будет сливаться самотеком без нашего участия. Удобно. Мы постоянный слив не делали, так как приходится перемещать и использовать в разных помещениях. Нам не трудно регулярно посматривать за уровнем воды и сливать воду из бачка, тем более что само устройство сообщит, когда бак переполнится.


1    3


Плюсы: Компактный, идеально подойдет в небольшую ванную

Минусы: При своих небольших размерах довольно шумный, а также при работе (возможно пока новый) выделяет очень неприятный запах, надеюсь со временем пройдет. Соответственно его применение исключено в настоящее время в жилых комнатах.

Отзыв: Надеялся на именитый бренд при выборе осушителя, но как оказалось имя сейчас роль не имеет. Конкуренты из поднебесной и дешевле и судя по отзывам тише и не имеют едкого запаха из <коробки>


1


Плюсы: Отлично справляется с повышенной влажностью воздуха в квартире. Малогабаритный, лёгкий, на колёсиках, работает не очень шумно, приятный дизайн!

Минусы: Пока не обнаружила. Эксплуатировала ежедневно по 10 часов в течение двух недель.

Отзыв: Очень полезная вещь в сырое межсезонье для жителей Санкт-Петербурга.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Осушитель FUNAI NEKO S (RAD-N10T3E)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о осушителе FUNAI NEKO S (RAD-N10T3E) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв