Головное устройство Яндекс.Авто - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Их нет, обо всем подробнее далее.

Минусы: Дико тормознутое ГУ, невозможно использовать ни одно предустановленное ПО, постоянно приходится ожидать отклика. Ужасно устаревшие характеристики железа, что не соответствует требованиям используемого в ГУ программного обеспечения.
Звук как из бочки, ужасное качество.

Отзыв: За продаваемую цену данное устройство не стоит и трети ценника.
Есть масса альтернатив с превосходящими характеристиками. Купил авто с данным ГУ, очень пожалел переплаченных денег. Демонтировал ГУ.


2


Плюсы: Удобно на одном экране расположены навигатор и музыкальный плеер. Хорошо работает приложение кинопоиск. Заправка автомобиля через яндекс заправки. Крупный экран не бликует.

Минусы: Вышел из строя переключатель звука. Пользуюсь сенсорным ползунком. Долго не обновляется версия системы яндекс авто. Нет возможности управлять тарифом МТС (не приходят смс для входа в личный кабинет). При отсутствии интернета не работает Ямузыка. Хотя можно было бы организовать хранение любимых мелодий на флеш карте.

Отзыв: Покупал со скидкой за 19990 с доставкой в октябре 2019. Устанавливал сам в Skoda Rapid. После обновления до версии 1.7.3 работает устойчиво, не глючит. Не поддерживает связь по can шине (живет отдельной жизнью от авто).


1    3


Плюсы: Встроенные навигатор и музыка

Минусы: Устройство тормозит, вайфай раздаёт просто ужасно - выкидывает каждые 30 секунд
Нет ручного ввода - яндексовская Алиса понимает что я хочу не так часто, как хотелось бы
Hads-free неимоверно тихое, разговаривать по телефону невозможно
Поддержка - в устройстве есть кнопка "сообщить о проблеме", где вы указываете моб.номер для связи. Мне не позвонили ни разу, оставлял более 20 запросов точно.

Отзыв: Складывается впечатление сырого и заброшенного продукта. Такое ощущение, что им никто не занимается. Да, есть какие-то обновления с новым дизайном приложений, но отсутствие поддержки убивает желание пользоваться продуктом на корню.
Сегодня в машине пропала музыка (недостаточно памяти), а я даже не могу почистить память самостоятельно (тупо нет такой возможности для пользователя) и даже и позвонить некому.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Головное устройство Яндекс.Авто

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Головное устройство Яндекс.Авто и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв