Автомобильная акустика JBL Club 522F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бас, размер, чувствительность, громкость. Сопротивление.

Минусы: На большой громкости вч преувеличены.

Отзыв: Если сравните конструкцию подвеса с большинством подобных динамиков, увидите, что наружное крепление резинки очень узкое. Поэтому удалось диффузор как в 16см динамике уместить в корзине 13 см. Вот этот фокус от жбл позволяет динамику отыграть хороший бас. Ах, да. Еще же коронная фишка, сопротивление 3ом. А это значит, что магнитола, или усилок выдадут больше мощности на динамик. Но, правда, будут больше греться.


1    3


Плюсы: Хорошие колонки

Минусы: Но не более. Звук посредственный, т.к. тьютеры спарены с основными динамиками и располагаясь у ног, выдают слабый звук. Решается увеличением громкости, с ухудшением качества( буду через пару лет менять.

Отзыв: Поменял со штатным Уралом, разница минимальная.


1    3


Плюсы: Отличные динамики, с добротными низкими частотами

Минусы: Слишком много высоких частот, приходится уменьшать эквалайзером

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная акустика JBL Club 522F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной акустике JBL Club 522F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв