Мясорубка Moulinex HV1 ME112832 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20110 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Делает все быстро, шумновато, но это не столь важно. Есть все что надо в комплекте, выглядит хорошо и компактного размера. Испытывала на говядине с жилами, справилась прекрасно.

Минусы: Пластик очень уж тонкий и не выглядит надёжным, надо быть очень осторожной при эксплуатации.

Отзыв: За те деньги, что я её купила, а именно промокод и бонусы спасибо(4000р) это хорошая мясорубка. Если же платить больше 7-8 тыс как она продаётся переодично на разных площадках, можно ещё повыбирать.


1    2


Плюсы: Доставка супер. Упаковано хорошо. Пришло все целое. Товар абсолютно новый. Читала отзывы, переживала, что не понравится. Пластик достаточно плотный, не согласна с отзывами. Детали внушают доверия. Запаха горелова при первом использовании не почувствовала. Три кг свинины пролетели мгновенно. Не совсем поняла как шинковка работает. Варёная свёкла, если не прикрывать рукой, немного разлетается в стороны. Мощная мясорубка, е такая уж и шумная. Есть с чем сравнить. Буду надеяться, что данная модель прослужит долгое время.

Минусы: При первом использовании не выявлено.

Отзыв: Рекомендую. Для домашнего использования отлично. Нет. Насадки для приготовления колбас. По характеристикам вроде была.


1    2


Плюсы: Перемалывает ВСЁ. Быстро и без проблем

Минусы: Очень не удобно крепить к мясорубке железную часть. То ли пазы не совпадают, то ли руки, но это проблема.

Отзыв: Цена- качество совпадают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка Moulinex HV1 ME112832

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке Moulinex HV1 ME112832 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв