Микроволновая печь Samsung MS23T5018AW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн, удобный доступ, видно блюдо через стекло, сенсорное управление

Минусы: Чтобы включить на 30 сек, надо 2 раза нажать

Отзыв: В целом ок, греет быстро, дизайн радует глаз, в использовании удобна


1    3


Плюсы: Стильная, удобная и простая в использовании

Минусы: Пока не найдено

Отзыв: Пользуюсь около месяца, простая в использовании. Удобна в уходе, передняя панель изготовлена из стёкла, что упрощает уход.


1    1


Плюсы: Стеклянная сенсорная панель, звук и индикацию можно отключить. Можно установить на кронштейны под кухонный шкафчик или поставить что-то сверху — вент отверстия сбоку.

Минусы: Ужасно противный сигнал на всю квартиру, только отключать. Греет медленнее, чем прошлая печка аналогичной мощности. Наклейка с "легендой" рецептов от другой печки. Нет печатной инструкции или памятки с этими рецептами (внутри наклейка не поможет). Очень короткий шнур (лучше, если розетка у вас справа).

Отзыв: В сети можно найти отзыв, что перепутаны кнопки "десерты" и "рецепты". Тоже так подумала, но нет. Это наклейка от другой печи! Десертов 10, а не 7, как на наклейке, а рецептов ооочень много, но ознакомиться с ними можно только найдя полную инструкцию в сети. В комплекте только техническая инструкция. Как "провалиться" в рецепты в этой технической не написано. Одной рукой открыть сложно, кнопка всё-таки практичнее, но в этом дизайне только с ручкой.
За полную стоимость я бы не купила, со скидкой 50% — терпимо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Samsung MS23T5018AW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Samsung MS23T5018AW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв