Электробритва Xiaomi Mijia S500C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7370 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 107)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший аккумулятор с визуализацией (цифры процента зарядки). тихо работает, удобно держать в руке.

Минусы: Бреет долго, качество бритья хуже чем на предыдущей бритве.

Отзыв: Долго пользовался браунами из последних 7-я серия (щетина очень жесткая). Когда пришло время менять сетку понял что за цену сетки могу купить новую бритву правда Филипс роторную. Купил и был приятно удивлен качеством и мягкостью бритья. Так по сути: Филипс за 1700 р. бреет быстрее и чище чем этот дорогой Xiaomi правда хватает Филипса на 2 раза, Xiaomi побрился уже 3 раза осталось 50 %. Может кому пригодится мой отзыв.


1


Плюсы: Хорошо бреет влажную кожу или с кремом. Долго держит заряд. Хороший комплект, чехол пригождается, а стайлером удобно брить подмышки.

Минусы: Не подходит для сухого бритья. При этом зацепляется за кожу и слетает головка. Также если не мочить то со временем головка начинает скрепеть. Но стоит смочить, то бреет хорошо.

Отзыв: Когда понял, что надо брить влажно, то мои впечатления о ней улучшились, да так что стал брить ею всё тело. Но это муторно, поэтому остановился только на бритье лица и подмышек.

Буду рад подписчикам на моём youtube канале, о моём путешествии в Индию и Питере: https://www.youtube.com/channel/UChsgjWWbhYzEfma5LwgVlPQ
Моя группа о веб разработке: https://vk.com/magicfrontend


1    2


Плюсы: Хорошая бритва, тихая, бреет мягко, с гелем без раздражения (у всех по разному, кому то и без геля или пены нравится) в комплекте насадка триммер, насадка щетка, чехол (правда доп. насадки в чехол не влазят) и tupe-c usb провод для подзарядки. До этого был Panasonic сеточная с триммером, этой может чуть подольше т.к. менее мощная, но и на много тише и приятнее (бреюсь чаще триммером оставляя не большую щетину) по качеству бритья в итоге Xiaomi превосходит. Показывает заряд аккумулятора, есть режим увеличения мощности (при удерживании кнопки включения).

Минусы: Для себя не нашел.

Отзыв: Хорошая бритва, сделана качественно, стильная.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Xiaomi Mijia S500C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Xiaomi Mijia S500C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв