Электробритва Xiaomi Mijia S300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 162)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорого, даже с учетом доставки в ПВЗ. Простота в использовании

Минусы: Не обнаружил пока. Ах да, отсутствует щёточка для чистки

Отзыв: Хорошая бритва. Для меня подходит на все 100 (щетина не густая)


1    2


Плюсы: Цена дизайн простота Очень важно зарядка постоянно приходится таскать кучу разных проводов. А тут обычная от телефона подходит супер.

Минусы: Пока всё супер

Отзыв: Слушайте замечательные вещи у сяоми как то всегда с пренебрежением относился к китайцам а тут такое приятное открытие что наушники что браслет всё работает всё качественно, сравнил цены Плеер. Ру. Действительно рулит ни у кого таких цен нет. Сейчас очередной пришёл заказ с курьером сижу с радостью раскрываю коробки как в детстве игрушки когда дарили с таким же выражением заказал и себе и напарнику машинку для бритья он пошёл опробовать отлично бреет не смотря на цену всего в 1,5рупи


1    3


Плюсы: Сяоми и здесь скоро потеснит Европу. Прекрасное бритье, аккумулятор долго держит заряд, удобный, недорогие расходные материалы и можно достать (бритвенные ножи) Не боится воды, можно спокойно смывать волосы после бритья. За 2 часа заряжается. Это совсем не долго.

Минусы: Цвет. Раз электробритва эконом вариант, на расцветки поскупились, только тёмного однотонного цвета. Хотелось бы поярче и разнообразнее исполнения в цвете. Материал пластика можно было бы чуть помягче, чтобы держать было приятнее. Отсутствует тример. Но меня это не напрягает, никогда им и не пользовался.

Отзыв: Рекомендую. Кто любит конкретику и без излишеств, покупайте, не пожалеете. За такие деньги получить такое качество бритья, уверен, лучше не найдёте.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Xiaomi Mijia S300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Xiaomi Mijia S300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв