Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1793 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 460)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество бритья, влагозащита, заменяемые головки,

Минусы: Не обнаружил пока

Отзыв: Купил начитавшись в комментах про предыдущую модель, но пока решался взял эту. До этого брился только станками , в принципе с моей растительностью справляется на ура, кожа пока не привыкла к брьтью на сухую, влажное бритье есть, попробовал в качестве бритья разницы не увидел.
За такую цену, доволен как слон.
Ах да шумит тихо, и кажется что слабоват из за этого, но нет, всё норм.


1    1


Плюсы: Хорошо бреет , удобная. Брал в магазине РУМИКОМ.

Минусы: Всё нормально.

Отзыв: Мне нравится.


1    1


Плюсы: Внешний вид, уровень аккума в %, бреет норм, но не ах, сравнивал со своей старой kimei, чуть чуть лучше, возможно из-за новых лезвий.

Минусы: Цена, одно дело если с купонами/промокодами/скидками. Но не за 1500, есть куда более интересные варианты у того же кимея.

Отзыв: При цене до 1000 норм бритва, особенно внешний вид, компактность, зарядка.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Xiaomi Enchen BlackStone 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв