Электробритва Remington R4000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ремингтон-подразделение фирмы Варта, которая делает аккумы. Бритва понравилась. Все добротно. Хороший аккум. Есть триммер. Легкая, нешумная, бреет качественно и и чисто. Раздражений не было сразу, т.к. считаю, что при бритье сильно прижимать бритву к коже нет необходимости. Качество бриться достигается не за счет нажима.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: За 1300 - супер вариант!


1    1


Плюсы: Хорошая бритва с разными режимами

Минусы: Не нашёл

Отзыв: Очень крутое устройство на каждый день, есть как влажное бритьё так и сухое, очень удобно в повседневном использовании, рекомендую!


1    1


Плюсы: Удобная технология плавающих головок подстраивается идеально под мой подбородок, не нужно водить рукой и бояться что где-то порежешься. Долгая работа, быстрая зарядка

Минусы: Не выявил

Отзыв: Моя любимая модель бритв, отлично подойдет для любого мужчины с бородой


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Remington R4000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Remington R4000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв