Хлебопечка Kitfort КТ-304 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13265 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 266)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн, удобное управление, подсветка дисплея, металлический корпус, ржаной хлеб, ручные настройки, диспенсер.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Выбирал в подарок хлебопечь. Прочитал много отзывов о разных производителях. В этой печи нашел, все те функции, которые не собраны в других. Очень доволен оптимальной стоимостью и функционалом печи. Первая выпечка очень впечатлила. Товар рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: Хорошо пропекает хлеб, качество сборки, много программ.

Минусы: Пульт управления - не привычен, но это субъективно
При замешивании ручка ведерка издает дребезжащий звук - не критично.

Отзыв: Пользуемся хлебопечкой недавно, покупалась как замена Redmond (полетел двигатель - в сервисе сказали, что отсутствует поставка запчастей). До этого были Kenwood и два Redmond. Хлебопечка Kitfort привлекла дизайном, ценой, функциональностью. Выпекает отлично - на фото средняя степень обжарки корочки. Хлеб ароматный и мягкий. Есть функции отложенного старта и запоминания программы на случай отключения электричества (в течении 10 минут).
По окончании программы хлебопечь автоматически поддерживает тепло в течение часа - можно отключить при желании.
В целом покупкой доволен!


1    3


Плюсы: Простота эксплуатации, качество выпечки

Минусы: Объемные габариты

Отзыв: Покупали около месяца назад. Изначально был брак нагревательного элемента- отдали в сервис, сделали за несколько дней. Больше претензий нет. Выпекает хорошо, пробовали делать йогурт- получилось неплохо. Соотношение цена/качество считаю оправданным.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечка Kitfort КТ-304

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о хлебопечке Kitfort КТ-304 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв