Хлебопечка Hyundai HYBM-P0111 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9950 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недавно купила себе эту коасотку хлебопечку. Кому нужна недорогая помощница, покупайте без сомнения. У меня была до этой модели хлебопечка другого производителя. Почитвв отзывы решила остановить выбор на этой недорогой модели, так как главная ее задача испечь вкусный хлеб. С первого раза споавилась на отлично. Пекли французский хлеб и цельнозерновой. Обе булки на 5+.
Судя по отзывам, главная проблема правильный замес теста. По рецепту стакан теплой воды или напополам с молоком для сладкого хлеба, затем немного просеянной муки, дрожжи сахар , соль масло и включить выбранную программу.Пока идет замес понемногу добавляю муку.
При правильном замесе тесто не растекается, а собирается в колобок.Ну и важно конечно муку не пересыпать. Времени вполне достаточно чтобы вовремя подсыпать
и проследить за замесом. Скажу сразу что крышка в это время у меня открыта ,и я слежу чтобы не было жидко или круто. Ну и все вообщем то. Если колобок получился нормальным то и верхушка не опадет, и булка пропечется хорошо.Вообщем пеовое мое впечатление от хлебопечки хорошее, хоть она и не самая дорогая. На ногах стоит устойчиво, по столу не прыгает. Корпус не греется, шум при замесе средний.

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Производитель дает 24 мес гаоантии, и это здорово


1    1


Плюсы: Всё отлично

Минусы: Мало рецептов в книжке, точнее в конце инструкции

Отзыв: Покупала на подарок, вроде всем довольны


1    2


Плюсы: Красивая, но не более

Минусы: Каждый раз разный результат. Меряю мерным стаканом точно по рецептам, но то корка непропеченая, то опадет, то нормальный получается.

Отзыв: Ну так себе, я не очень доволен


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечка Hyundai HYBM-P0111

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о хлебопечке Hyundai HYBM-P0111 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв