Колодезный насос Hammer NAP 250BC (16) (250 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, можно использовать для резервуара, надёжный корпус

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: На даче и большой резервуар для воды, привожу автоцистерной. А вот потом уже использую этот насос для полива участка. Справляется без проблем, производительность высокая, качает мощно. Работает по несколько часов без перерыва, никаких неприятностей не случается.


1    2


Плюсы: Работал хорошо, напор нормальный.

Минусы: На второй год пользования перестал работать.

Отзыв:


2


Плюсы: Небольшой насос, нужен был для полива из еврокуба. Так как в кубе отверстие диаметром 14 см, то не каждый насос подошёл бы по параметрам. Лёгкий монтаж, хороший внешний вид, ничего не люфтит, сразу после покупки настроили для полива минут за 15)

Минусы:

Отзыв: Насос подвешивается на верёвке, идёт в комплекте. Забор воды нижний. Шумноват, но это ожидаемо. Напор хороший, очень сильный не нужен был, так как насос используется для полива огорода. скважинный насос гораздо сильнее " лупит", если сравнивать. Но там вода ледяная, не подходит)
Через специальный поливочный пистолет , да и без него, распыляет как нужно.
Монтаж элементарный- надеть шланг на выходное отверстие, стянуть зажимом, который прилагается к насосу, подвесить за верёвочку и воткнуть в сеть)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Колодезный насос Hammer NAP 250BC (16) (250 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Колодезный насос Hammer NAP 250BC (16) (250 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв