Весы электронные Tanita HD-380 BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность измерения, даже мелкие предметы 0,5-1 кг взвешивает точно, цена, крупное табло.

Минусы: Поверхность, на которой стоят весы во время измерения, обязательно должна быть ровной. На ковролине, например, у меня верный вес не показывает. На линолеуме тоже не везде. Но я просто опытным путем нашла место, где точно показывают, вытаскиваю из-под кровати, когда нужно, и несу туда :).

Отзыв: Отличная модель без лишних наворотов. Чтобы весы включились по ним нужно слегка шлепнуть ногой сверху. После того, как загорелись "нолики", встаете на весы и не дергаетесь, вес быстро фиксируется и мигает 5-6 раз. Далее гаснет. Для того, чтобы взвеситься еще раз, необязательно ждать отключения весов, можно взвешиваться заново уже во время мигания (это на случай, если за вами очередь собралась, или Вы не верите своим глазам ;) ) Про точность. Троекратное взвешивание у меня не давало погрешности более, чем в 100 гр., даже если вставать по-разному, и даже поперек весов.


1    2


Плюсы: -точность измерения
-цена

Минусы: пользуюсь около 2 лет, пока не выявила)

Отзыв: Отличный бюджетный вариант безо всяких ненужных примочек. Очень точные и надежные. Включаются при нажатии на середину корпуса (приподнимать и бросать не нужно!!). При взвешивании на разных поверхностях (ламинат/плитка)погрешность 100 г. До этого пользовалась весами Tefal, там эта погрешность составляла 2-3 кг)) - есть с чем сравнивать)


1    1


Плюсы: Хорошие весы, только не включаются от нажатия сверху.

Минусы: Не включаются от нажатия ногой сверху, ни даже от прыжка на них. Включаются только если приподнимать за угол :(
Не покупайте это г**но.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы электронные Tanita HD-380 BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронных весах Tanita HD-380 BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв