Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36010 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 637)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вылечили косяки от м365, идеальный выбор на рынке самокатов, если конечно устраивает пробег

Минусы: Хотелось бы что бы проблему крыла и торчащих болтов на крышке акб так же решили, но нет, приходится и дальше колхозить

Отзыв: Едет 25, под горочку 30 можно разогнать. Дорожки на контроллере пропаяны намного лучше чем на прошке. Под моими 65 кг проезжает 24~ на одной зарядке, но в ноль сажал я его всего 1 раз, не так далеко езжу)


1    2


Плюсы: По скорости доезжаю до работы обгоняя троллейбусы и маршрутки

Минусы: Наверно, он превзошел ожидания, везет в горки, с горок, но иногда хочется быстрее

Отзыв: Мой первый самокат, но считаю его идеальным!


1    2


Плюсы: Из достоинств могу отметить, что у самоката достаточно хороший аккумулятор, аккуратно выглядит, яркий дисплей

Минусы: - Большую часть денег Вы отдаете за бренд само собой
- Тормоза! Ну извините, я плачу за качество в первую очередь. За такие деньги можно было поставить куда более лучше тормоза в плане удобности и качества!
- Отсутствие сидений считаю очень большим минусом, т.к с запасом хода 30 км, без сидений устанешь, ведь самокат создан не только ради "покатушек" во дворе!
- Скорость! Это что-то с чем-то! Жутко медленный! 25 км/ч, господа, вы что!? ( В комментариях укажу самокат, у которого скорость 45 км/ч, с сидением, мощными тормозами, светодиодами по всей раме. Цена по скидке 18-19к)
- За такие деньги добавили, уж, 125 кг нагрузки.
Вообщем все недостатки не буду указывать, самокат своих денег не стоит!

Отзыв: Вообщем покупать этот самокат я Вам не советую, не стоит своих денег!
К компании отлично отношусь, но советую вам лучше посмотреть Kugoo m4 / m4 pro, тогда все сами поймете! Удачи, думаю отзыв был полезен вам!
Личная оценка - 2,7


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электросамокате Xiaomi Mi Electric Scooter 1S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв