Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9 (9 кВт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 105)



Добавить свой отзыв


Плюсы: надёжные тены, кронштейн и пульт в комплекте , недорогая.

Минусы: есть проблемы при закручивании винтов в кронштейне.

Отзыв: Хороший прибор, установил в своей мастерской, удобно, что пушка устанавливается на кронштейн и можно регулировать уклон, а ещё пультом можно регулировать температуру по всему помещению, имеет три режима работы, термостат. Очень надёжные тены, уже несколько раз вырубался свет- они не сгорели.


1    2


Плюсы: Две регулировки обогрева, вентилятор, эргономичная ручка, устойчивая опора, нержавеющий тэн, пожаробезопасность

Минусы: Трехфазная вилка не для розетки на 220в, легко меняется

Отзыв: Зимой дуйка без отдыха работала в помещении 65 кв.м., постоянную температуру в 20 ± пару градусов контролировал термостат. Значения выставляются механически на панели. Экономный расход кВт, адекватный вес, не гудит. Корпус не ржавеет, при падении не трескается. Было короткое замыкание ночью, пушка сама отключилась.


1    1


Плюсы: Высокая производительность, относительно тихая

Минусы: Не замечено

Отзыв: Для отопления ремонтного бокса на две машины планировали взять две пушки, но попробовав одну, решили что вторая будет лишняя - дует как надо! Не громкая, выдерживает длительную работу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9 (9 кВт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической тепловой пушке Ballu BHP-M-9 (9 кВт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв